XboxБез категорииИгры

Сдвинута дата релиза игры ReCore и объявлено о выходе проекта на PC

Сдвинута дата релиза игры ReCore и объявлено о выходе проекта на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра ReCore, которая может считаться «темной лошадкой» в среде эксклюзивов для Xbox One, официально перенесена на более поздний срок. Планировалось, что проект выйдет весною 2016 года, но, как сообщил вице-президент Microsoft по работе с корпоративными клиентами Майк Николс, произойдет это чуть позже. Кроме того он отметил, что игра не станет эксклюзивом Xbox One, и ее релиз следует ожидать на PC.

Как рассказал Майк Николс, игра ReCore в данный момент не имеет точной даты релиза, но выйдет она позже запланированного ранее срока. Весною ожидать релиз ReCore не стоит. При этом несколько месяцев назад уже появлялась информация о возможном переносе даты релиза проекта от студии Armature. В профиле одного из сотрудников компании на Linkedin была найдена запись, что ReCore выйдет в августе 2016 года. Похоже, что именно на эту дату в данный момент стоит ориентироваться игрокам, которые ожидают ReCore.

Кроме переноса даты релиза, стало известно о расширении количества платформ, на которых выйдет ReCore. Проект станет эксклюзивом компании Microsoft, и он появится не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. В данный момент нет информации – будет ли использовать ReCore возможности DirectX 12.

Следует напомнить, что игра ReCore расскажет о девочке, которая оказалась одна в пустынном мире, населенном машинами. Ее задачей станет возрождение человечества, путем решения различных головоломок и исследования мира. Над сценарием игры работает бывший сотрудник студии Bungie, который занимался оригинальными проектами франшизы Halo.

Ранее сегодня стало известно, что на 2017 год перенесен релиз игры Scalebound.

test

Close