XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft готовит грандиозную распродажу Xbox One в период зимних праздников

Компания Microsoft готовит грандиозную распродажу Xbox One в период зимних праздников: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приближается период праздничных распродаж в американских и европейских магазинах. Совсем скоро можно ожидать отличные скидки, как в магазине Xbox Marketplace, так и в различных розничных сетях. Речь идет о распродаже не только игр, но и самих консолей Xbox One, и компания Microsoft готовит интересные предложения для игроков.

Руководитель отдела маркетинга в Британии Харви Орел рассказал в рамках одного из интервью, что подготовка к распродажам идет полным ходом. По его словам, праздничный период имеет огромную значимость для корпорации Microsoft, и она планирует значительно превысить свои прошлогодние продажи приставки Xbox One.

По словам Харви, праздники – это время, когда консоли показывают отличный рост в продажах, который не отмечается в течение всего года. Он уверен, что предложения Microsoft станут самыми привлекательными в текущем году на консольном рынке.

Харви Орел рассказывает, что на протяжении нескольких месяцев корпорация Microsoft планировала распродажу в период рождественских праздников. Новые игры, новый интерфейс, обратная совместимость – это все ожидает новых покупателей игровой приставки Xbox One. Британец обещает эксклюзивные сделки, а также отличные скидки, как в официальном магазине, так и в розничных сетях. Компания Microsoft готовится снизить цену на Xbox One, но точная стоимость консоли в период праздников не сообщается.

Следует напомнить, что в прошлом году в “Черную пятницу” компания Microsoft сумела обойти по продажам своего главного конкурента – японскую корпорацию Sony.

В данный момент неизвестно, планирует ли российское подразделение Xbox “зашевелиться” и сделать интересные предложения новым покупателям американской консоли в период зимних праздников.

test

Close