XboxБез категорииИгры

Анонсирована игра EA Sports UFC 2 – первая информация, трейлер, дата релиза

Анонсирована игра EA Sports UFC 2 – первая информация, трейлер, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Electronic Arts официально сообщило, что ведется разработка EA Sports UFC 2 – второго проекта серии для консолей восьмого поколения. Если говорить точнее, официальный анонс игры состоялся вчера, а сегодня стали известны о нем первые подробности, показан трейлер, а также объявлена дата релиза – с этой информацией мы и предлагаем вам ознакомиться.

Игра EA Sports UFC представляет собою симулятор файтинга. Она основана на лицензии Ultimate Fighting Championship, то есть в ней игроков ожидают реальные бойцы, настоящие ринги и все правила смешанных единоборств. Игра EA Sports UFC получила неплохую популярность среди любителей виртуальных файтингов, и сейчас она доступна бесплатно для подписчиков EA Access на Xbox One.

Новая игра серии выйдет весною 2016 года, и разработчики обещают, что она станет по всем параметрам лучше оригинала. Издательство Electronic Arts не сомневается, что новая анимация, физика, реалистичные движения, новые инструменты боя, система нокаутов, а также более приближенные к своим прототипам персонажи позволят игрокам получить “серию новых впечатлений от онлайн- или оффлайн-сражений”. Как и прошлая игра серии, EA Sports UFC 2 выйдет исключительно на игровых приставках восьмого поколения – Xbox One и Playstation 4.

Ниже вы можете видеть трейлер игры UFC 2, который был представлен вместе с официальным анонсом проекта. Реальной графики и геймплея в нем нет – это лишь демонстрация возможностей, которые ожидают игроков во второй части франшизы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close