XboxБез категорииИгры

Объявлено, когда игра Battlefield Hardline станет бесплатной в сервисе EA Access

Объявлено, когда игра Battlefield Hardline станет бесплатной в сервисе EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эксклюзивная для Xbox One программа EA Access предлагает массу преимуществ, среди которых не только постоянные скидки и ранний доступ к полным версиям игр, но и библиотека бесплатных проектов. Регулярно издательство добавляет в нее новые игры, и сегодня стало известно, когда подписчики сервиса EA Access получат бесплатный доступ к игре Battlefield Hardline.

Еще несколько недель назад было объявлено, что компания Electronic Arts планирует добавить игру Battlefield Hardline в библиотеку бесплатных проектов сервиса EA Access. Уже сейчас подписчики программы имеют доступ к 13 полным версиям игр, а 14 октября к ним добавится Battlefield Hardline. Игра будет доступна в базовом варианте, то есть без DLC, которые любой желающий сможет к ней докупить при необходимости.

Объявлено, когда игра Battlefield Hardline станет бесплатной в сервисе EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Таким образом, можно заключить, что компании Electronic Arts понадобилось 7 месяцев, чтобы добавить игру Battlefield Hardline в библиотеку EA Access после ее релиза. Следует напомнить, Battlefield Hardline – это необычный представитель знаменитой франшизы шутеров от Electronic Arts. В нем, в отличие от других игр серии Battlefield, речь идет не о военных действиях, а о противостоянии полицейских и преступников. За счет смены сеттинга, разработчики сумели предложить несколько интересных новых многопользовательских режимов и неплохую одиночную кампанию.

Подписка на сервис EA Access в России стоит всего 249 рублей за месяц, и она предлагает игрокам массу интересного. В ноябре подписчиков сервиса EA Access ожидает ранний доступ к полной версии игры Star Wars, а в октябре они раньше других смогут опробовать Need for Speed. Подписчики эксклюзивного сервиса для Xbox One могут покупать со скидкой в 10% игры от Electronic Arts, DLC и предметы внутри игр. Данная возможность распространяется на весь контент Electronic Arts без исключения, в том числе и на паки для Fifa Ultimate Team.

Напомним, что в данный момент сервис EA Access доступен только на приставке Xbox One, и разработчики не планируют выпускать его на PC или Playstation 4.

test

Close