XboxБез категорииДругое

Компания Electronic Arts предложит ранний доступ к своим крупным релизам владельцам консоли Xbox One

Компания Electronic Arts предложит ранний доступ к своим крупным релизам владельцам консоли Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не только компания Microsoft подготовила на осень россыпь интересных релизов, но и Electronic Arts, которая намерена предложить игрокам весьма неплохие проекты – Need for Speed, Star Wars Battlefront и NBA Live 16. Сегодня издательство объявило, что первыми опробовать игры смогут только владельцы приставки Xbox One, подписанные на эксклюзивную программу EA Access.

Похоже, что осенью программа EA Access вновь будет радовать игроков на Xbox One интересными предложениями. Уже известно, что в октябре в библиотеку бесплатных игр будет добавлен шутер Battlefield Hardline. Кроме того, прямо сейчас пользователи программы могут с выгодой совершать покупки в новейших играх от Electronic Arts – Fifa 16 и NHL 16, да и сами проекты доступны подписчикам EA Access со скидкой в 10%. На этом бонусы не заканчиваются, и программа раннего доступа к играм через приложение EA Access порадует игроков осенью трижды.

Уже сегодня компания Electronic Arts предлагает подписчикам программы EA Access опробовать новый баскетбольный симулятор NBA Live 16, релиз которого состоится 29 сентября. Как обычно, игрокам доступна полная версия проекта на 10 часов. В конце октября, а если говорить точнее, то 29 числа, подписчики сервиса EA Access смогут первыми опробовать полную версию игры Need for Speed, релиз которой состоится 3 ноября. Спустя еще пару недель, компания Electronic Arts позволит подписчикам эксклюзивной программы для Xbox One опробовать на 5 дней раньше других игроков полную версию проекта Star Wars Battlefront.

Стоит напомнить, что программа EA Access в данный момент доступна только на приставке Xbox One. Подписка на нее позволяет игрокам получить доступ к библиотеке бесплатных игр, которая уже насчитывает более 10 проектов класса AAA. Кроме того, подписчики программы имеют эксклюзивные скидки на игры издательства Electronic Arts и контент, доступный в них для покупки. Стоимость месячной подписки на сервис EA Access в России составляет всего 249 рублей, за год предстоит заплатить 1199 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close