XboxБез категорииИгры

Интерфейс Xbox Series X не будет сильно отличаться от интерфейса Xbox One

Интерфейс Xbox Series X не будет сильно отличаться от интерфейса Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

За период жизни приставки Xbox One, компания Microsoft неоднократно меняла ее интерфейс. Некоторые существенные изменения в него были внесены буквально несколько недель назад, тогда как до запуска Xbox Series X остается все меньше времени. Интерфейс консоли теперь имеет более простой и удобный с точки зрения структурирования вид. Похоже, что он сохранится в этом виде и на Xbox Series X.

Один из руководителей портала The Verge Том Уоррен написал в Twitter, что интерфейс новой приставки Xbox Series X будет практически идентичен интерфейсу текущей приставки Xbox One:

Я знаю, что многие ожидают нового интерфейса и панели управления для Xbox Series X, но готовиться стоит к тому, что этого не произойдет. Microsoft хочет единый пользовательский интерфейс для Xbox One / xCloud / Xbox Series X. Вот панель управления XSX, которую они недавно показали, до последних изменений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close