XboxБез категорииДругое

Xbox Series X – это консоль на 7-10 лет

Xbox Series X – это консоль на 7-10 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровой приставке Xbox One в этом году исполнилось 7 лет. За это время в ее линейке вышли две новых модели – Xbox One S и Xbox One X. Однако, что одна, что вторая, не являлись консолями нового поколения. Xbox Series X, которая должна выйти осенью этого года, это приставка нового поколения, и она должна прослужить 7-10 лет.

Об этом сообщили руководители Microsoft в рамках прошедших мероприятий по анонсу технических возможностей новой игровой консоли. Однако, в срок 7-10 лет закладывается именно поколение Xbox Series X, не исключено, что в будущем может выйти в том же поколении более мощная игровая приставка, как это было с Xbox One X.

Еще один интересный момент, которым поделились руководители Microsoft, это срок разработки. По их словам, начало работ над Xbox Series X – это 2016 год, то есть 4 года назад.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close