Game PassXboxБез категорииДругое

Сервисы Xbox бьют рекорды по аудитории, компания Microsoft вводит ограничения

Сервисы Xbox бьют рекорды по аудитории, компания Microsoft вводит ограничения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Число людей, которые единовременно оказались дома из-за ситуации с коронавирусом, растет с каждым днем. Сейчас миллиарды людей сидят дома, и многие из них являются владельцами Xbox One и Windows PC. Это ведет к тому, что существенно растет нагрузка на сервисы Microsoft.

Компания Microsoft объявила, что сервисы Xbox бьют рекорды в последние дни. Нагрузка на них возросла на 775%, в сравнении с тем же периодом прошлого года. Игроки активно используют Xbox Game Pass, Mixer, Xbox Live и другие сервисы компании.

Чтобы избежать перегрузки, компания Microsoft вводит некоторые ограничения для игроков. В частности, теперь игроки не могут устанавливать пользовательский Gamerpic, нельзя устанавливать картинки и фон в клубах. Данные ограничения будут действовать до тех пор, пока нагрузка на сервера компании не будет снижена.

Стоит отметить, что в Xbox Live сейчас есть и проблемы с доступом к некоторым играм. Актуальную информацию об этом вы можете посмотреть здесь. Конкретно сейчас на Xbox One проблемы игроки испытывают в World of Tanks: Mercenaries и Tom Clancy’s The Division 2.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close