XboxБез категорииИгры

Сатья Наделла: из-за коронавируса могут возникнуть проблемы со спросом, а не с производством

Сатья Наделла: из-за коронавируса могут возникнуть проблемы со спросом, а не с производством: с сайта NEWXBOXONE.RU
Коронавирус не мог не сказаться на компании Microsoft, которая выпускает потребительские устройства. В частности, многие эксперты еще пару недель назад говорили о возможном переносе даты выхода Xbox Series X из-за проблем с производством консолей. Но руководитель Microsoft Сатья Наделла считает иначе – по его мнению проблемы с производством не так вероятны, как проблемы со спросом.

В интервью CNBC генеральный директор Microsoft заявил, экономика Китая возрождается после пандемии, и в плане поставок проблемы сокращаются – «мы вновь встаем на рельсы». Но опасения у Наделлы насчет спроса. На данный момент на США пик эпидемии коронавируса, и до сих пор неизвестно, как это скажется на экономике и потребительском секторе. Не исключено, что до конца года потенциальные покупатели Xbox Series X могут не оправиться после возникших финансовых трудностей и отказаться от покупки консоли на старте.

Стоит напомнить, что релиз Xbox Series X запланирован на конец 2020 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close