XboxБез категорииИгры

Инсайдер: 5 марта на AMD Financial Day может быть показан геймплей с Xbox Series X

Инсайдер: 5 марта на AMD Financial Day может быть показан геймплей с Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

5 марта должно пройти мероприятие AMD Financial Day, в рамках которого компания обсудит с ключевыми партнерами свои технологии. Инсайдер на Reddit утверждает, что у компании Microsoft для данного мероприятия есть несколько интересных демонстраций.

В рамках данного события Microsoft и AMD обсудят внедрение технологии AMD DirectX raytracing, которая по эффективности может превосходить на 30-50% похожую технологию Nvidia. Кроме того, планируется новая информация о RDNA 2, разработанного для Microsoft и высокопроизводительных графических процессоров Radeon. AMD может анонсировать три новых графических процессора на RDNA 2, а производительность самой мощной карты на них будет достигать 18 Терафлопс за цену ниже $1000.

Предполагается, что на мероприятии технологии продемонстрируют в действии новые технологии Microsoft и AMD. В частности, студия Turn 10 покажет демо-версию новой игры серии Forza для Xbox Series X, которая еще не анонсирована, чтобы продемонстрировать возможности трассировки лучей на RDNA 2. А студия Playground Games расскажет о добавлении технологии Variable Rate Shading в Forza Horizon 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close