Game PassXboxБез категорииИгры

Reigns: Game of Thrones и World of Horror доступны по подписке Xbox Game Pass для PC

Reigns: Game of Thrones и World of Horror доступны по подписке Xbox Game Pass для PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass дает возможность за фиксированную сумму иметь доступ к каталогу из более чем сотни игр. При этом доступна подписка, как на Xbox One, так и на компьютере. Многие разработчики ощутили эффективность добавления их игр в подписку, и компания Microsoft привлекает все больше партнеров в среде издателей. Сегодня очередные две игры стали доступны по Xbox Game Pass на компьютере.

Подписка Xbox Game Pass Ultimate дает доступ к каталогу игр на Xbox One и PC, плюс подписку на сервис Xbox Live. Если вы решили xbox game pass купить, лучше приобретать именно Ultimate, особенно для тех игроков, которые имеют мощные компьютеры.

Сегодня подписка Xbox Game Pass на компьютере расширилась двумя новыми проектами, это игры Reigns: Game of Thrones и World of Horror.

Reigns: Game of Thrones – официальная игра по всем известной вселенной «Игра престолов», которая была создана в рамках серии игр о принятии решений – Nerial. В игре предстоит править королевском. А кто именно будет правитель – решаете только вы. Игра должна понравиться фанатам франшизы.


World of Horror – однобитная игра, которая была полностью нарисована разработчиком в Paint. В игре пять уникальных играбельных персонажей, которым предстоит раскрыть больше десятка происшествий. Игра получила хорошие отзывы от критиков и игроков. Более того, разработчик ее активно дорабатывает, постоянно выпуская обновления.


Две новых игры доступны только по подписке Xbox Game Pass для компьютеров. На Xbox One в данный момент эти игры не доступны в подписке. Стоит отметить, что в ближайшее время Xbox Game Pass на PC должен пополниться и другими интересными играми. В частности, игрокам станут доступны Wasteland Remastered, Two Point Hospital, Yakuza 0 и другие проекты.

Подписка Xbox Game Pass для PC продолжает находиться в стадии бета-версии. При этом, играть в проекты по подписке могут все желающие. Компания Microsoft не уточняет, какие ограничения на подписку возлагает статус бета-версии.

test

Close