Game PassXboxБез категорииИгры

Tekken 7 теперь доступен по подписке Xbox Game Pass

Tekken 7 теперь доступен по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Библиотека игр по подписке Xbox Game Pass активно расширяется. Сегодня добавилась игра, которую давно ждали, это файтинг Tekken 7.

Tekken 7 – игра 2017 года, которая теперь доступна по подписке Xbox Game Pass всем желающим. В игре есть как одиночные режимы, так и многопользовательские – локальные или по сети.

Любовь, месть, гордость. У каждого свой повод сражаться. Наши ценности определяют наше поведение и делают людьми вне зависимости от наших сильных и слабых сторон. Нет дурных мотивов – лишь пути, которые мы выбираем сами. Узнайте, чем завершилась история клана Мисима и выясните, что было причиной каждого боя в этой войне. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close