XboxБез категорииДругое

Релиз Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с игрой на Xbox One

Релиз Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с игрой на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Cyberpunk 2077 – самый ожидаемый релиз этого года. Проект выйдет на трех платформах: PC, Xbox One и Playstation 4. Разработчики несколько дней назад объявили, что дата выхода сдвинута на 17 сентября. Польский инсайдер утверждает, что случилось это из-за проблем с производительностью на Xbox One.

Как заявил инсайдер Борис Неспиелак, отсрочка даты выхода игры связана с плохой ее производительностью на текущем поколении игровых консолей, особенно на приставке Xbox One. По его словам, оригинальная приставка Xbox One не достаточно мощная, чтобы игра работала без проблем, и производительность на текущем этапе разработки «крайне неудовлетворительная».

При этом Борис отметил, что CD Project дала разработчикам возможность до января решить эти проблемы, и при отсутствии решения она была готова отложить дату релиза, что сейчас и произошло.

Кроме того инсайдер заявил, что и сама игра еще готова не до конца. Разработчики дорабатывают некоторые дополнительные миссии, а гемплейную адаптацию основного сюжета они закончили всего несколько месяцев назад.

test

Close