XboxБез категорииИгры

В World of Tanks стартует игровое событие “Охота на Ренегата”

В World of Tanks стартует игровое событие "Охота на Ренегата": с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра World of Tanks продолжает находиться в списке лидеров по аудитории на Xbox One. Проект имеет огромную базу поклонников по всему миру, и при этом к нему можно всегда присоединиться новичку, вступив в борьбу сразу с прокачанным аккаунтом, благодаря сервису wot-helper.com/winter_hunt/. Разработчики WOT понимают, что для сохранения интереса игроков, нужно постоянно предлагать им новые игровые события, и очередное из них пройдет в ближайшие дни.

Создатели World of Tanks анонсировали игровое событие “Охота на Ренегата”, которое продлится в период с 29 ноября (9:00 мск) по 9 декабря (9:00 мск). Главный приз данного события – премиальный танк M54 Renegade, стилизованный под кастомизацию “Живым или мертвым”. Данную модель танка можно назвать универсальной, за счет чего она и привлекает бойцов. Какие-то конкретные ее характеристики не выделяются на фоне остальных, но сбалансированность делает машину желанным у многих танкистов.

В World of Tanks стартует игровое событие "Охота на Ренегата": с сайта NEWXBOXONE.RU

Танк M54 Renegade оснащен боевым орудием, которое наносит разовый урон в 360 единиц и бронепробиваемость в 360 мм. При этом, несмотря на тяжесть танка, он может посоревноваться с подвижными танками среднего класса, достигая скорости до 45 кмч.

Игровое событие “Охота на Ренегат” будет состоять из 10 этапов, каждый из которых имеет свои задачи. При этом игрокам предлагается выполнять задачи, как на мастерство, так и на усердие, что повышает шансы выигрыша заветного танка. Важно отметить, что выполнение задач на мастерство возможно на технике VI–X уровней, а на усердие на технике IX–X уровней.

Для игроков, которые не успеют завершить все 10 этапов в период проведения игрового события, разработчики предлагают скидку на покупку Ренегата. Танк будет доступен в премиальном магазине в период с 29 ноября по 11 декабря, то есть на 2 дня дольше, чем продлится игровое событие. За прохождение этапов события можно получить скидку. Расчет такой – 1 пройденный этап = 10% скидке на танк. Таким образом, если вы пройдете 5 этапов, то приобрести танк можно будет за 50% от его стоимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close