XboxБез категорииИгры

Распаковка нового геймпада Xbox Elite Series 2

Распаковка нового геймпада Xbox Elite Series 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft готовит к релизу вторую версию геймпада Xbox Elite, которая выйдет 4 ноября по цене в 180$. Устройство не будет кардинально отличаться от первой версии, получив лишь несколько изменений.

Одно из самых заметных нововведений – встроенный аккумулятор в корпус геймпада. По заверениям Microsoft, хватать его должно на 40 часов активной работы. Кроме того, в комплекте с геймпадом будет идти док-станция для зарядки, прямо в чехле.

С функциональной точки зрения устройство было улучшено не сильно. Добавлены третьи позиции для быстрого хранения настроек, для блокировки триггеров, а вместе с тем появилась возможность настраивать натяжение стиков. Подключаться геймпад сможет по Bluetooth, что позволяет его использовать не только с консолью, но и с другими устройствами.

Ниже вы можете посмотреть распаковку нового контроллера Xbox Elite Series 2:

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close