Game PassXboxБез категорииИгры

Microsoft запатентовала девиз Xbox Game Pass

Microsoft запатентовала девиз Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass за последние годы стала одним из козырей Microsoft. Изначально в игровую подписку мало кто верил, но хорошая маркетинговая кампания и взаимодействие с большим количеством студий и издательств привели к тому, что сейчас Xbox Game Pass является одним из преимуществ Microsoft над конкурентами.

На фоне развития Xbox Game Pass компания Sony старается развивать сервис Playstation Now, который, в некотором роде, схож с подпиской Microsoft. В одном из рекламных материалов Sony компания использовала слоган «DISCOVER YOUR NEXT FAVORITE GAME», который практически с момента старта Xbox Game Pass активно продвигался с подпиской. Похоже, что Microsoft не устроило использование ее слогана со стороны конкурента, и она решила обезопасить себя в правовом поле.

Компания Microsoft запатентовала слоган «DISCOVER YOUR NEXT FAVORITE GAME» в бюро по патентам и товарным знакам США. Теперь использовать эту фразу в коммерческих материалах можно только корпорация Microsoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close