XboxБез категорииДругое

Microsoft добавляет новые возможности в функции родительского контроля аккаунта Xbox

Microsoft добавляет новые возможности в функции родительского контроля аккаунта Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft уделяет большое внимание функции родительского контроля в своих продуктах. С началом нового учебного года, корпорация выпустила (пока для тестеров) обновление, которое позволяет родителям кардинально следить за действиями своих детей и контролировать их.

Главное нововведение – возможность детально контролировать действия ребенка в конкретных приложениях. Раньше можно было определить, сколько времени ребенок проведет за Xbox One. Теперь же можно определить, сколько времени ребенок проведет в каждом конкретном приложении. Например, можно отметить, чтобы в какой-то игре ребенок проводил не более часа в день в определенное время.

Microsoft добавляет новые возможности в функции родительского контроля аккаунта Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кроме того, теперь значительно проще создать аккаунт ребенка и принять его в семью – ему больше не требуется на аккаунте активировать банковскую карту, как это было ранее.

Учетная запись, которая контролирует ребенка, теперь имеет возможность запрашивать еженедельный отчет об активности ребенка. В отчете указывается, сколько времени ребенок провел в конкретных играх, приложениях, на веб-сайтах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close