XboxБез категорииИгры

В Gears 5 будет кооператив в кампании до 3 человек

В Gears 5 будет кооператив в кампании до 3 человек: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears of War – для многих кооперативный шутер. Игра из части в часть предлагает совместное прохождение кампании, и пятую номерную часть франшизы многие игроки ждут именно с желанием вместе погрузиться в прохождение сюжетных миссий. Как стало известно, Gears 5 предложит кооператив до 3 человек.

Это не первый раз, когда игра серии Gears of War предлагает кооператив до 3 игроков. Также было в Gears of War 3. А в четвертой части, которая вышла в октябре 2016 года и дала старт новой трилогии, предлагался кооператив в кампании только на 2 игроков.

Директор по разработке Gears 5 Род Фергюсон пояснил, что разработчики задумывались над тем, чтобы сделать возможность кооперативного прохождения сюжетных миссия для 4 человек, но технически это реализовать было бы сложнее, во многом из-за возникшей бы необходимости перерабатывать полностью игровые карты.

Стоит напомнить, что релиз Gears 5 назначен на 10 сентября 2019 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close