XboxБез категорииИгры

Разработчики Bless Unleashed анонсировали открытую бета-версию для Xbox One

Разработчики Bless Unleashed анонсировали открытую бета-версию для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Bless Unleashed – MMORPG нового поколения, которая создается под приставки Xbox One и Playstation 4. Изначально игра будет доступна эксклюзивно на консоли от Microsoft, а спустя некоторое время она должна перебраться и на японские приставки.

В Bless Unleashed объявлен второй этап закрытого бета-теста Студия Round 8 и компания Bandai Namco Entertainment анонсировали первый открытый этап тестирования игры. Он пройдет в период с 7 по 21 ноября 2019 года. В тестировании смогут поучаствовать все желающие бесплатно – не нужно нигде регистрироваться, не нужно оформлять предзаказы или за что-то платить, тестирование будет открыто для всех, чтобы проверить нагрузку на сервера.

Стоит напомнить, что изначально релиз игры Bless Unleashed планировался на конец лета, но разработчики заявили, что не успевают ее выпустить в срок.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close