Game PassXboxБез категорииИгры

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Game Pass продолжает пополняться новыми проектами. Сегодня компания Microsoft добавила очередные две игры в подписку на Xbox One, которые теперь может скачать каждый подписчик.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Banner Saga 3

Banner Saga 3 — это потрясающая заключительная часть великолепно проработанной RPG про викингов — игры с глубоким сюжетом, удостоенной более 20 наград и номинированной на четыре премии академии BAFTA. Мир вокруг летит в тартарары. Кому можно доверять? Как защитить союзников? Какой выбор совершить пред лицом приближающейся Тьмы? Такой игру Banner Saga вы еще не видели: в финале трилогии, прекрасно отрисованной вручную, темные силы захватывают и изменяют все и всех, кого вы знали.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close