Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала свои планы на Gamescom 2019

Microsoft анонсировала свои планы на Gamescom 2019: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году компания Microsoft планирует посетить мероприятие Gamescom в Кельне. Игровое подразделение Xbox анонсировало, что стоит ожидать в рамках данного события.

Незадолго до начала непосредственно Gamescom, компания Microsoft проведет традиционную онлайн-трансляцию мероприятия Xbox Inside. В рамках выпуска шоу сотрудники подразделения Xbox, совместно с представителями различных игровых студий и издательств, расскажут новости об играх, которые находятся сейчас в разработке. Также можно ожидать новую информацию по Xbox Game Pass и аксессуарам. Стартует Xbox Inside в 18:00 по МСК 19 августа.

Для игроков, которые посетят Gamecom, компания Microsoft подготовила стенды и интересные мероприятия. С 21 по 23 пройдет Xbox Open Doors – мероприятие для поклонников игровых консолей американской корпорации, вход на которое будет бесплатным для всех желающих. Посетители смогут выиграть уникальные призы. Пройдет мероприятие в театре Глория в Кельне.

С 20 по 24 непосредственно на Gamescom компания Microsoft планирует уделить много внимания Project XCloud. Посетители выставки смогут попробовать данную технологию. Кроме того, для игроков подготовлены стенды с новинками от внутренних студий и разработчиков-партнеров. В частности, можно будет впервые поиграть в Battletoads, Age of Empires II Definition Edition, Minecraft Dungeons и многое другое.

Как этом обычно бывает, к игровым выставкам поклонники подобных мероприятий устраивают встречи в своем городе, чтобы вместе следить за анонсами и обсуждать их. Известно, что поклонники Microsoft устроят собственный гала-ужин в Москве, в рамках которого предполагается просмотр мероприятия Xbox Inside. При этом компания Microsoft пообещала игрокам, которые будут просматривать Gamescom через свой аккаунт Xbox Live, подвязанный к сервису Mixer, специальные призы. Какие именно – сообщат позже.

Напомним, что в этом году компания Microsoft уже провела одно крупное игровое событие – собственную презентацию на выставке E3 2019. Предполагается, что явление на Gamescom будет менее масштабным, но при этом Microsoft объявит о своем плане провести новую конференцию уже осенью – в Лондоне на X019. Именно там стоит ожидать больше игровых анонсов.

test

Close