XboxБез категорииИгры

Дополнение для Cuphead перенесли на 2020 год, опубликован новый трейлер

Дополнение для Cuphead перенесли на 2020 год, опубликован новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году разработчики Cuphead на E3 анонсировали крупное дополнение для своей игры – The Delicious Last Course. В рамках DLC разработчики обещают нового персонажа (Мисс Чалси), новый остров, новое оружие, чары и многое другое.

Сегодня разработчики дополнения The Delicious Last Course для Cuphead заявили, что не успевают уложиться с релизом в 2019 год, как обещали ранее. Дата выхода DLC смещена на 2020 год. Разработчики уверены, что дополнительное время позволит им сделать дополнение значительно лучше и масштабнее, реализовав все идеи.

Новый герой DLC – Мисс Чилси будет доступна игрокам не только на новом острове, но и на старых, что позволит взглянуть на сражения с привычными врагами с новой стороны. Ниже вы можете посмотреть трейлер DLC, который был опубликован сегодня.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close