Game PassXboxБез категорииИгры

4 игры будут доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных

4 игры будут доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Грядущие выходные обещают быть интересными для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Компания Microsoft объявила, что игроки смогут бесплатно наслаждаться полными версиями трех проектов, а еще одна станет им доступна в рамках тестирования.

Gears 5

На прошлой неделе прошел первый этап тестирования игры, на этой стартует второй. В отличие от прошлой неделе, в этот раз принять участие в тесте могут не только подписчики Xbox Game Pass, но и игроки, которые имеют только подписку Xbox Live Gold.

Пройдет тест с 26 июля (20:00) по 29 июля (20:00).

Overwatch

В очередной раз можно бесплатно поиграть в Overwatch на выходных. Игрокам с «золотой» подпиской будет доступна полная версия проекта. При желании, можно купить игру со скидкой в 67%.

Naruto to Boruto: Shinobi Striker

С 25 по 28 июля можно бесплатно играть в Naruto to Boruto: Shinobi Striker – многопользовательский файтинг, в которой игрокам предстоит сражаться друг с другом, предварительно собрав команду ниндзя. Игра доступна со скидкой в 75% во время акции.

Worms W.M.D

«Червячки» также будут доступны бесплатно на этих выходных для «золотых» подписчиков. Можно опробовать как многопользовательские режимы, так и пройти кампанию. При желании, игру можно купить со скидкой в 67%.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close