XboxБез категорииИгры

Слух: Новая консоль Xbox получит поддержку 8K и 120 FPS и полную обратную совместимость

Слух: Новая консоль Xbox получит поддержку 8K и 120 FPS и полную обратную совместимость: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоится конференция Microsoft на E3, которую игроки ждали целый год. До нее остается всего несколько часов, и сегодня весь день в сети бурлят слухи о том, что компания покажет в рамках данного мероприятия.

Инсайдер Sabi с ресурса spieltimes опубликовал информацию о том, чем планирует поделиться компания на E3:

  • Обратная совместимость. Никуда не пропадет с выходом нового поколения консолей. То есть, новая приставка будет работать с играми от оригинального Xbox, Xbox 360 и Xbox One. Что интересно, предполагается, что новая консоль получит совместимость и с аксессуарами прошлого поколения.
  • Новая Xbox Scarlett. В рамках мероприятия компания объявит, что консоль поддерживает разрешение 8K при 120 FPS. Подробно делиться техническими характеристиками не станут.
  • Игры. Microsoft в очередной раз заявит, что фокусируется на играх. Чтобы это доказать, будет представлено сразу несколько новых неожиданных проектов.
  • Новый элитный геймпад. Будет анонсирован, но выйдет только к релизу новой консоли.
  • Релиз Xbox Scarlett. Одновременно с Halo Infinite – в праздники 2020 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close