Game PassXboxБез категорииИгры

Известный журналист Брэд Самс рассказал, что Microsoft покажет на E3

Известный журналист Брэд Самс рассказал, что Microsoft покажет на E3: с сайта NEWXBOXONE.RU

5 дней остается до конференции Microsoft на E3 2019. Компания готовит много сюрпризов для игроков, и в сети появляется масса информации о том, что именно покажут. На сайте Thurrott журналист Брэд Самс поделился информацией о том, что именно следует ждать от американской корпорации на этом мероприятии. К данной информации стоит относиться как к слухам, но стоит помнить, что Самс общается с большим количеством людей из индустрии.

По словам Брэда, конференция в этом году у Microsoft очень мощная. В рамках мероприятия корпорация расскажет о новом поколении Xbox Scarlett, но при этом не будут раскрыты все детали. То есть, консоли нового поколения официально анонсируют, расскажут об их характеристиках, но не факт, что будет продемонстрирован дизайн устройств, стоимость и прочие детали.

Одним из главных событий мероприятия станет Project XCloud. В рамках E3 Microsoft постарается показать, что сервис гораздо более перспективный и мощный, чем представленный ранее Google Stadia. По словам Брэда, может даже быть демонстрация работы сервиса вне сцены.

Внутренние студии Microsoft подготовят к мероприятию новые сведения о 14 своих проектах, которые уже изданы или будут изданы Xbox Game Studios. Расскажут новую информацию о State of Decay 2, Sea of Thieves, Forza Horizon 4 и многих других проектах, которые ранее были анонсированы или уже вышли, в частности, Age of Empires 4 и Halo Infinite. Кроме того, анонсируют 3 новых проекта от внутренних студий.

Много внимания уделят сервисам, в частности, Xbox Game Pass и его скорому выходу на PC.

test

Close