Game PassXboxБез категорииИгры

Age of Empires Definitive Edition будет иметь кросс-мультиплеер между Steam и Microsoft Store

Age of Empires Definitive Edition будет иметь кросс-мультиплеер между Steam и Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе компания Microsoft анонсировала скорый выход в Steam многих ее проектов, а вместе с тем и релиз Xbox Game Pass на PC. В Steam будут появляться, в том числе, и новинки компании, например, Gears 5. Также заявлено, что в Steam выйдет Age of Empires Definitive Editions, которая сейчас на PC доступна только в Windows Store.

Официальный твиттер-аккаунт Age of Empires сообщил, что игра Age of Empires Definitive Edition получит поддержку кросс-мультиплеера между Windows Store и Steam:

AoE: DE будет поддерживать кросс-игру между двумя платформами, так что вы сможете играть со всеми, несмотря ни на что! Владение игрой в одном магазине не даст вам лицензию в другом, но вы можете добавить не-Steam игры в свою библиотеку Steam, если вы хотите управлять своими играми.

Стоит напомнить, что давно ходят слухи о возможном выходе Age of Empires Definitive Edition на Xbox One. С прошлого года консоль поддерживает мышь и клавиатуру, что делает подобный релиз еще более вероятным.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close