XboxБез категорииИгры

Вышло самое крупное обновление для Sea of Thieves – The Anniversary Update: список изменений

Вышло самое крупное обновление для Sea of Thieves - The Anniversary Update: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера вышло самое крупное обновление для игры Sea of Thieves за все время существования проекта. Обновление получило название The Anniversary Update и добавило в игру много интересных нововведений.

Среди новых возможностей и контента, которые появились в Sea of Thieves после The Anniversary Update:

  • Долгожданный режим «Арена». В арене игроки делятся на 5 равноценных команд, после чего устраивают сражения друг с другом за добычу. Чтобы победить соперников, потребуется хорошее командное взаимодействие и понимание стратегии ведения боя. Матч длится меньше получаса.
  • Квесты Tall Tales. Это набор сюжетных заданий, состоящий из девяти частей. Первая из них, Shores of Gold, предложит игрокам отправить на поиски мифических Золотых берегов. Игрокам предстоит разгадывать всевозможные загадки, исследовать древние лабиринты, спасаться от хитроумных ловушек и бросить вызов грозным повелителям скелетов. К тому же история при каждом новом прохождении может разворачиваться по-разному, так что охотники за сокровищами не всегда будут попадать на одни и те же острова.
  • Рыбалка. Еще одно долгожданное нововведение, которое теперь есть в Sea of Thieves. Игроки, уставшие от боев, могут отправиться на рыбалку. При этом в игре есть разные виды рыбы, которые обитают в разных регионах. Чтобы их поймать, нужно использовать специальные приманки.
  • Готовка еды. Теперь игроки могут готовить различные блюда.
  • Новая торговая компания «Братство охотников». Она готова щедро вознаградить самых отважных пиратов за хороший улов золотом и косметическими предметами, а также предоставить еще один путь для получения звания “Легенды пиратов”.

test

Close