XboxБез категорииИгры

В сети появилось описание и подробности об игре Gears 5

В сети появилось описание и подробности об игре Gears 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Gears 5 ожидается уже совсем скоро – в сентябре. Несмотря на то, что Microsoft еще не делала официальный анонс даты релиза, все инсайды говорят об этом. К тому же, в сети появляется все больше информации и сливов о проекте. Очередной инсайд опубликовал Klobrille на форуме resetera.

Он опубликовал выдержку из документа, в котором присутствует описание игры. Такие документы обычно направляются в магазины, чтобы они могли заполнить страницы сайтов.

Из документа можно узнать не только описание, но и, например, что игра имеет кодовое название Halifax. Вчера инсайдер Klobrille публиковал документ, в котором были показаны кодовые названия различных проектов от Xbox Game Studios, и Halifax там тоже имеется.

Что касается описания игры, оно следующее:

Мир рушится. Вера человечества в технологии привело его к грани вымирания. Враги объединяются, чтобы уничтожить оставшихся живых людей. В роли Кейт путешествуйте по самому большому и красивому миру в серии Gears. Раскройте происхождение Саранчи и сражайтесь бок о бок со своим отрядом, чтобы защитить то, что осталось.

Ключевые особенности проекта:

  • Не сражайтесь в одиночку. Играйте один или с другом в режимах разделенного экрана и онлайн. Сражайтесь вместе с друзьями, где бы вы ни находились, благодаря функции кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и PC.
  • Исследуйте Серу. Скользите по ледникам, плывите по пустыням и исследуйте затонувшие руины. Вас ждет самый большой и разнообразный мир из когда-либо созданных в серии Gears.
  • Визуальная составляющая. Все режимы игры воспроизводятся в разрешении 4K Ultra HD с потрясающим HDR со скоростью 60 кадров в секунду.
  • И это еще не все сюрпризы. Новая функциональность, кооперативные и соревновательные режимы будут анонсированы позже.
В сети появилось описание и подробности об игре Gears 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close