XboxБез категорииИгры

A Way Out и Battlefield 5 могут вскоре появиться в EA Access

A Way Out и Battlefield 5 могут вскоре появиться в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts уже довольно давно не обновляет библиотеку доступных игр по подписке EA Access. Не так давно была анонсирована подписка для игровой консоли Playstation 4, где она выйдет в июле. Под это дело на сайте EA Access была создана отдельная страница, на которой игроки заметили кое-что интересное.

На странице подписки EA Access для приставки Playstation 4 игроки заметили трейлер, в котором присутствуют две игры, на данный момент недоступных по подписке – это Battlefield V и A Way Out. К текущему моменту EA не сообщала, когда эти проекты пополнят подписку EA Access, но если они включены в трейлер анонса подписки для Playstation 4, можно ожидать, что произойдет это довольно скоро.

Кроме того, оба этих проекта на странице сервиса указаны в качестве игр «библиотеки EA Access». Вместе с ними там присутствуют и некоторые другие игры, которые еще не добавлены, например, FIFA 19.

A Way Out и Battlefield 5 могут вскоре появиться в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что запуск EA Access на Playstation 4 состоится в июле. Вероятно, до этого времени указанные в трейлере и на странице сайта Electronic Arts проекты планируется включить в библиотеку сервиса.

test

Close