Game PassXboxБез категорииИгры

Анонсирован новый выпуск Xbox Inside: подробности, подарки за просмотр

Анонсирован новый выпуск Xbox Inside: подробности, подарки за просмотр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft каждый месяц проводит мероприятие Xbox Inside, в котором игроки получают возможность узнать все самые интересные новости от игрового подразделения Xbox. Анонсировано апрельское мероприятие.

Пройдет мероприятие в ночь с 16 на 17 апреля. Начало его (по МСК) состоится в 00:00.

Если вы хотите посмотреть данное мероприятие с друзьями, это можно сделать дома, в офисе, на студии или в других местах, заказав выездной фуршет, здесь вы можете узнать об этом подробнее. Уже давно в Европе, США и России мероприятия, связанные с игровой индустрией, могут собрать полные залы близких по интересам людей.

В нашем часовом апрельском эпизоде Microsoft расскажет некоторые новости про Xbox Game Pass и предстоящую E3, новые подробностях о долгожданном юбилейном обновлении Sea of Thieves , специальный гость Род Фергюссон из The Coalition поговорит про Gears of War, игроки узнают первые подробности о бета-версии Warhammer Chaosbane, появится информация про Rage 2 , состоятся несколько захватывающих анонсов игр по обратной совместимости и будет еще несколько интересных сюрпризов.

За просмотр шоу через Mixer можно получить предметы для по мотивам Rage 2 и аксессуар Ebon Flintlock для Sea of Thieves. Это не первый раз, когда компания Microsoft дает за просмотр шоу через Mixer различные подарки. Довольно часто игроков награждают сюрпризами, которые заранее не анонсируются. Например, Microsoft может позже позвать игроков, которые смотрели E3 через Mixer, на тестирование своего нового проекта или игры партнера, а может наградить особыми предметами на праздник – это частая практика.

Напоминаем, чтобы получить подарки при просмотре Xbox Inside через Mixer, необходимо заранее связать свой аккаунт Xbox Live с сервисом Mixer. После этого достаточно запустить трансляцию на любом устройстве, убедившись, что вы вошли в свой аккаунт. Подарки за просмотр мероприятия выдаются не сразу. Обычно, требуется подождать несколько недель, после чего в личные сообщения Xbox Live придет информация о полученном сюрпризе.

test

Close