Game PassXboxБез категорииИгры

Minecraft теперь можно скачать бесплатно по подписке Xbox Game Pass

Minecraft теперь можно скачать бесплатно по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Очередное пополнение коллекции подписки Xbox Game Pass произошло сегодня. Игрокам, которые подписаны на сервис, теперь доступна бесплатно игра Minecraft. Проект, который генерирует значительную прибыль подразделения Xbox, теперь могут попробовать все желающие, при наличии подписки Xbox Game Pass.

Стоит напомнить, что в 2014 году компания Microsoft купила все права на игру Minecraft. После этого проект вышел на самых различных игровых платформах. В данный момент в мире продано более 150 миллионов копий Minecraft на различных платформах – консоли, компьютеры, мобильные устройства. Игроки с разных платформ имеют возможность объединяться на единых серверах с целью совместной игры. Посмотреть актуальные серверы Minecraft вы всегда можете на сайте MinecraftMonitoring.com, где собрана их большая база, и для каждого сервера указаны ключевые особенности.

Minecraft постоянно получает обновления с новыми возможностями. На Xbox One проект поддерживает кросс-платформенный мультиплеер с PC, Android и iOS.

Напомним, что в данный момент компания Microsoft разрабатывает новую игру по вселенной Minecraft, которая получила название Minecraft Dungeons. Это будет ответвление от привычного всем проекта, в котором игроков ожидают многопользовательские и одиночные режимы прохождения. В Minecraft Dungeons будет минимум крафта и максимум монстров. Игрокам предстоит посещать случайно генерируемые подземелья, где их ожидает огромное количество врагов и интересных головоломок.

Не так давно руководители Majong рассказали, что Minecraft Dungeons – это единственный новый проект Minecraft, который сейчас разрабатывается. Разработчики не планируют выпускать Minecraft 2. Их задача – постоянно совершенствовать текущую игру, выпуская все новые обновления, добавляя различные возможности. За последние годы Minecraft стал значительно лучше не только с точки зрения доступного контента, но и графически игра серьезно преобразилась, при этом сохранив свой фирменный стиль.

test

Close