XboxБез категорииИгры

Данные из первого Borderlands для Xbox 360 можно перенести в Borderlands: Game of the Year Edition для Xbox One

Данные из первого Borderlands для Xbox 360 можно перенести в Borderlands: Game of the Year Edition для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе в магазине Microsoft появилась игра Borderlands: Game of the Year Edition. Это переиздание классических кооперативных шутеров, которое позволяет игрокам вновь окунуться в мир Borderlands в ожидании новой части, которая должна выйти в ближайшее время. Что интересно, у игроков есть возможность перенести некоторые данные из версии игры для Xbox 360 в новую версию для Xbox One.

Игроки имеют возможность перенести информацию о модифицированном оружие из первого Borderlands для Xbox 360, который работает на Xbox One по программе обратной совместимости, в Borderlands: Game of the Year Edition. Для этого вам нужна игра Borderlands: Game of the Year Edition и оригинальная Borderlands, которая работает на Xbox One по обратной совместимости. Оригинальную нужно скачать на Xbox One, после чего данные можно будет передать в обновленный проект для Xbox One.

При этом, некоторые достижения после такого переноса данных будут сразу разблокированы в версии для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close