Game PassXboxБез категорииИгры

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass

Две новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Библиотека игр по программе обратной совместимости растет. Последние мартовские игры добавляют в каталог, а вскоре должны объявить о новинках, которые появятся по подписке в апреле. Сегодня две игры были добавлены.

Два проекта теперь вы можете скачать бесплатно на Xbox One при наличии подписки Xbox Game Pass.

Vampyr

Лондон, 1918 год. Доктор Джонатан Рид только что стал вампиром. Как врач, он должен спасать город от эпидемии гриппа. Как вампир, он обречен пить кровь тех, кого призван исцелять. Сражайтесь с охотниками за вампирами, ходячими скаллами и другими сверхъестественными созданиями. Выбирайте жертв из числа окружающих вас людей, манипулируя их жизнями с помощью ваших жутких способностей. Научитесь жить с последствиями ваших решений… Спасти Лондон или бросить его на погибель — решать только вам.

The Walking Dead: Michonne

Основной героиней игры The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries является легендарный персонаж из серии комиксов. Её преследует собственное прошлое, ей приходится справляться с невероятными потерями и сожалением. Сюжет рассказывает о том, что происходило с ней между выпусками #126 и #139. На протяжении 3 эпизодов miniseries игроки узнают, почему Michonne оказалась вдали от Rick, Ezekiel и остальных членов своей надёжной группы… и что привело её назад.

test

Close