XboxБез категорииИгры

Игра Metro Exodus получила поддержку мыши и клавиатуры на Xbox One

Игра Metro Exodus получила поддержку мыши и клавиатуры на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня разработчики игры Metro Exodus выпустили крупный патч для своей игры, который вносит массу изменений. Есть нововведения, как для тех, кто уже прошел игру, так и те, которые придутся по вкусу новичкам.

Обновление носит название Ranger Update, и для его загрузки и установки потребуется порядка 6 Гб свободного места. Ключевые моменты обновления:

  • Возможность начать «Новую игру +» после прохождения. В новой игре сохранится все оружие и модификации, которые были добыты при прошлом прохождении, плюс игроки получат возможность открыть новые достижения. Интересно, что в «Новой игре +» добавили магнитофоны, которые позволяют получить комментарии от разработчиков по тому или иному моменту в отдельных отрезках игры;
  • Обновление коснулось отзывчивости управления, на которую жаловались многие игроки. Улучшена чувствительность, автоприцеливание, «мертвая зона»;
  • Добавлена поддержка мыши и клавиатуры на Xbox One;
  • Добавлена полная украинская локализация;
  • Исправлены ошибки, которые были обнаружены игроками.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close