XboxБез категорииИгры

До конца весны разработчики Crackdown 3 предоставят игрокам «Ключи от города»

До конца весны разработчики Crackdown 3 предоставят игрокам «Ключи от города»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Crackdown 3 намерены поддерживать свой проект, как минорными, так и мажорными обновлениями. Сейчас на Xbox One доступны все три проекта серии, и первые два можно забрать бесплатно по программе обратной совместимости. До конца весны разработчики обещают предоставить для Crackdown 3 «Ключи от города».

«Ключи от города» – это бесплатное дополнение, которое войдет в одно из обновлений Crackdown 3, которое выйдет в ближайшие 8 недель. Разработчики пока не уточняют, что конкретно войдет в данное дополнение, но оно определенно будет представлять собой набор читов, которые позволят игрокам творить в городе полный беспредел. Например, у игроков появится возможность включить «Режим бога» или создавать различные предметы там, где они захотят. Естественно, актуально это будет только для одиночных миссий.

8 марта разработчики выпустили большое обновление, в котором поправили баланс, улучшили производительность, устранили некоторые баги и ввели новые возможности, которые должны благоприятно сказаться на геймплее. Например, теперь любой район, в котором вы выполнили все миссии на 100%, станет на карте синим.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close