Game PassXboxБез категорииИгры

Подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold больше не продаются в России в магазине Microsoft

Подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold больше не продаются в России в магазине Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

В цифровом магазине Microsoft происходят большие изменения для жителей в России. Одно из них коснется подписок. Игроки из России больше не смогут купить через Microsoft Store подписки на сервисы Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Если вы сейчас зайдете на страницу для покупки подписки Xbox Game Pass или Xbox Live Gold, то заметите надпись, что продукт сейчас недоступен.

Подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold больше не продаются в России в магазине Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс VC выяснил, что с сегодняшнего дня Microsoft прекращает продажу подписок в цифровом магазине на территории России. Официальный комментарий пресс-службы Microsoft на этот счет следующий:

После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи подписных сервисов Xbox Live c русскоязычной и некоторых других версий глобального интернет-магазина на розничных партнеров.
Приобрести продукты можно в розничных и онлайн-магазинах партнеров. Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства.

Подписки можно будет купить в магазинах партнеров в виде кода для активации, например, в МВидео.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close