Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала новый геймпад Xbox One и зарядную станцию

Microsoft анонсировала новый геймпад Xbox One и зарядную станцию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще один анонс, который компания Microsoft сделала в рамках февральского выпуска Xbox Inside, это новый геймпад. Он получил название Xbox – Sport Red Special Edition, и его следует ожидать в продаже по цене в $69,99 в розничных магазинах по всему миру с 5 марта.

Xbox – Sport Red Special Edition – это игровой геймпад для Xbox One и Windows 10 из линейки Sport. Он отличается от обычного геймпада своим своим внешним видом. Контроллер на лицевой панели имеет металлические красные и серебряные акценты, а также металлический красный D-pad. На задней стороне контроллера можно видеть резиновые ручки красного цвета для более удобного хвата.

Microsoft анонсировала новый геймпад Xbox One и зарядную станцию: с сайта NEWXBOXONE.RU

В некоторых регионах Xbox – Sport Red Special Edition будет поставляться в комплекте с 2-недельным пробным членством Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Вместе с этим геймпадом в продажу поступит зарядная станция Sport Red Special Edition от компании-партнера Microsoft – Controller Gear. Устройство создано из того же высококлассного пластика, что и сам геймпад, и выполнено в соответствующем стиле. Данная подставка совместима со всеми геймпадами Xbox One, и она появится в продаже 1 мая по цене в $49,99.

Microsoft анонсировала новый геймпад Xbox One и зарядную станцию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close