XboxБез категорииИгры

Демо-версия Anthem работает на Playstation 4 Pro лучше, чем на Xbox One X

Демо-версия Anthem работает на Playstation 4 Pro лучше, чем на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Anthem является одним из главных релизов этого февраля. Студия Bioware готовится выпустить проект уже через пару недель, и вчера началось открытое тестирование игры на всех платформах в рамках демо-версии. Игроки на Xbox One и Xbox One X жалуются на серьезные проблемы с производительностью игры.

Ресурс Digital Foundry провел анализ версий игры Anthem для Xbox One X и Playstation 4. Несмотря на более мощные характеристики у консоли Microsoft, лучше работает проект на японской приставке.

Игра на Xbox One X и Playstation 4 Pro работает в разрешении 1800p при шахматном рендеринге. На обеих приставках максимальная частота кадров – 30 за секунду. Но достигается она далеко не всегда. На Xbox One X часто FPS проседает до 22-25, а на Playstation 4 Pro оно находится на уровне 25-28 при прочих равных графических настройках. Стоит отметить, что на японской приставке не заблокирована частота кадров в игре, и иногда FPS доходит до 33-34.

Anthem – не первая игра, где Playstation 4 Pro показывает себя лучше, чем Xbox One X. Из-за этого многие игроки предпочитают выбирать именно консоль Sony для мультиплатформенных игр, таких как Anthem. Купить любую консоль Playstation 4 всегда можно в магазине gamestore по выгодной цене.

Ниже вы можете видеть подробный разбор от Digital Foundry. Напомним, что проект нацелен на кооперативный мультиплеер. Для игры в него потребуется подписка Xbox Live Gold на приставках Xbox One. На консолях Playstation потребуется подписка Playstation Plus.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close