Game PassXboxБез категорииДругое

Анонсирован бандл Xbox One X с игрой Metro: Exodus и представлен новый трейлер

Анонсирован бандл Xbox One X с игрой Metro: Exodus и представлен новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза Metro: Exodus остается чуть больше месяца. Проект станет доступен игрокам уже 15 февраля, а сейчас разработчики занимаются его полировкой, тогда как сама игра уже «ушла на золото». Вместе с устранением багов, создатели игры Metro: Exodus подогревают к ней интерес, публикуя новые трейлеры и сообщая о рекламных акциях.

Анонс игры Metro: Exodus состоялся на E3 в рамках конференции Microsoft. Компания имеет эксклюзивное право на рекламу проекта вместе с консолью Xbox, и довольно ожидаемо был представлен бандл с шутером от 4A Games. Игра Metro: Exodus будет продавать с комплекте с приставкой Xbox One X с жестким диском на 1 Тб в классическом черном цвете, а также с двумя первыми играми серии и месячными подписками на Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Стоимость такого комплекта составит 499$. Ожидается, что появится он и в России по цене в 39990 рублей.

Вместе с анонсом бандла, разработчики Metro: Exodus представили новый сюжетный трейлер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close