Game PassXboxБез категорииИгры

Бесплатные выходные на Xbox One: Call of Duty BO 4, Metro 2033 и другое

Бесплатные выходные на Xbox One: Call of Duty BO 4, Metro 2033 и другое: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft со своими партнерами на этой неделе радует игроков на приставке Xbox One, имеющих статус Gold, целым рядом бесплатных проектов. На выходных можно будет сыграть бесплатно сразу в несколько игр, как полноценных, так и в рамках теста.

Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux. Известно, что у Microsoft имеется контракт на продвижение новой игры серии Metro вместе с Xbox One. До релиза Metro Exodus остается около месяца, и сейчас у игроков, которые не пробовали прошлые части серии, поиграть в них бесплатно. Сделать это можно при наличии «золотой» подписки. Доступ будет открыт с сегодняшнего дня (17 января) на протяжении 4 дней. Стоит отметить, что игры также доступны по подписке Xbox Game Pass, а вместе с тем на них действует скидка в 75%.

Call of Duty Black Ops 4. В режим королевской битвы под названием Blackout в игре Call of Duty Black Ops 4 на этой неделе можно играть бесплатно на Xbox One. Акция продлится с 17 января по 24 января. Необходим «золотой» статус для игры, поскольку режим многопользовательский.

Override: Mech City Brawl. В битву боевых роботов Override: Mech City Brawl на этой неделе можно поиграть бесплатно на приставке Xbox One. Проект имеет, как одиночные, так и кооперативные режимы, и он будет доступен для бесплатной игры с 17 по 21 января.

JUMP FORCE – открытый бета-тест. Стартует открытый бета-тест игры JUMP FORCE. В рамках открытого бета-тестирования можно играть по сети. Вам будет доступно ограниченное число персонажей из разных вселенных и 6 заранее созданных аватаров. Расписание работы серверов следующее:

  • 18 января — с 15:00 до 18:00 по МСК
  • 19 января — с 08:00 до 11:00 по МСК
  • 19 января — с 19:00 до 22:00 по МСК
  • 20 января — с 23:00 до 02:00 по МСК

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close