XboxБез категорииИгры

Разработчики Sea of Thieves значительно уменьшат размер игры 6 февраля

Разработчики Sea of Thieves значительно уменьшат размер игры 6 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Rare продолжает активно развивать игру Sea of Thieves, работая не только над наполнением ее контентом, но и над техническими составляющими проекта. На официальном сайте создатели игры сообщили, что 6 февраля состоится обновление игры, которое позволит значительно уменьшить общий размер проекта.

6 февраля выйдет крупное обновление для Sea of Thieves. По словам разработчиков, оно изменит многое «за кулисами» проекта, что связано с последующей установкой новых обновлений. Оптимизация способа обновлений позволит снизить размер игры в будущем, а также уменьшить текущий размер игры. Разработчики утверждают, что планируют серьезно обновлять игру в этом году, и им было важно провести подобную оптимизацию.

После обновления от 6 февраля игра Sea of Thieves будет занимать:

  • На Xbox One – 10 Гб (сейчас занимает 35 Гб)
  • На Xbox One X – 25 Гб (сейчас занимает 47 Гб)
  • На Windows 10 PC – 27 Гб (сейчас занимает 47 Гб)

Студия Rare отмечает, что в будущем размеры самих обновлений увеличатся, но при этом на консоли занимать игра будет заметно меньше места.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close