XboxБез категорииИгры

Razer удаляет информацию о факте выхода Gears Tactics на Xbox One

Razer удаляет информацию о факте выхода Gears Tactics на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера компания Razer сделала анонс нескольких игр, которые в ближайшее время на приставке Xbox One будут совместимы с мышью и клавиатурой. Среди списка этих игр игроки и журналисты заметили Gears Tactics, которая в данный момент была анонсирована только для PC. СМИ растиражировали данный факт, как едва ли не подтверждение релиза проекта на Xbox One, но не все так однозначно.

Вчера после анонса со стороны Razer, информация о факте скоро внедрения поддержки мыши и клавиатуры появилась, в том числе, на сайте производителя периферии. Когда СМИ подхватили данные сведения, анонсируя выход Gears Tactics на Xbox One, ссылаясь на Razer, данные сведения были удалены с сайта производителя мыши и клавиатуры. Ниже вы можете посмотреть, как выглядел сайт ранее, и как на нем отображается список поддерживаемых мышь и клавиатуру игр сейчас.

Razer удаляет информацию о факте выхода Gears Tactics на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как относиться к этой информации, как к «незапланированному сливу» или опечатке – неизвестно. Стоит напомнить, что Gears Tactics был анонсирован на E3 2018 только для PC, но Microsoft не исключала, что проект может появиться на Xbox One.

test

Close