Game PassXboxБез категорииИгры

Middle-earth: Shadow of Mordor и Saints Row: The Third доступны бесплатно по Xbox Game Pass

Middle-earth: Shadow of Mordor и Saints Row: The Third доступны бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает добавлять игры в подписку Xbox Game Pass. Сегодня присоединились очередные два проекта, которые были анонсированы для подписки на прошлой неделе – это игры Middle-earth: Shadow of Mordor и Saints Row: The Third.

Middle-earth: Shadow of Mordor. Игра, вышедшая в 2014 году, которая к текущему моменту уже имеет продолжение – Shadow of War. В момент релиза Middle-earth: Shadow of Mordor сделал небольшую революцию в жанре экшенов, показав интересную систему развития противников. Игра имеет высокие оценки от игровых журналистов и игроков, и ее точно стоит попробовать по Xbox Game Pass, если вы не сделали это раньше.


Saints Row: The Third. Проект 2011 года, который работает на приставке Xbox One за счет программы обратной совместимости. Saints Row: The Third является третьей игрой в серии Saints Row.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close