XboxБез категорииДругое

Microsoft объявила о возможности закрыть учетную запись в Xbox Insider

Microsoft объявила о возможности закрыть учетную запись в Xbox Insider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Insider позволяет компании Microsoft тестировать новые версии прошивок на реальных пользователях. Есть несколько уровней тестеров, каждому из которых доступен доступ к определенной версии прошивки. Microsoft сегодня представила возможность инсайдерам не только выйти из программы, но и полностью удалить всю информацию, связанную с Xbox Insider.

В приложение Xbox Insider в разделе «Настройки» – «Управление учетной запись» теперь можно найти функцию «Закрыть учетную запись». Если вы на нее нажмете, то будет удалена вся ваша информация об участии в Xbox Insider. То есть, вы не только выйдете из программы, но и будут стерты все рейтинги, отчеты о проблемах, отправленные вами в Microsoft скриншоты и игровые DVR через Xbox Insider, удален опыт, наработанный в программе, и все, что с ней связано. После того как вы выполните это действие, вы больше не сможете восстановить данную информацию.

Также есть возможность экспортировать эти данные, выбрав кнопку «Экспортировать данные» в приложении или на специальной странице на сайте.

Кроме того, после того как пользователь решит закрыть свою учетную запись в Xbox Insider, если у него установлена тестовая версия прошивки (что актуально для участников альфа-колец), тогда ему надо будет установить последнюю общедоступную версию операционной системы. Все игры и приложения, которые были загружены на консоль из Xbox Insider, доступные только для тестеров, нужно будет удалить вручную. Если в будущем вы захотите вернуться в программу Xbox Insider, то начнете уже с 1-го уровня с 0 опыта.

Функция «Закрыть учетную запись» в Xbox Insider никак не влияет на аспекты Xbox Live, то есть ваш Gamertag, Gamerscore, достижения и прочее будет сохранено.

test

Close