XboxБез категорииДругое

К новой студии Microsoft The Initiative присоединился бывший разработчик God of War

К новой студии Microsoft The Initiative присоединился бывший разработчик God of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая студия Microsoft The Initiative продолжает пополняться качественными специалистами. Ее лидером является Даррел Галахар – бывший руководитель Crystal Dynamics. Не так давно в нее пришли специалисты из Rockstar – Том Шеперд и Кристиан Кантамесса. Также присоединился старший управляющий продюсер God of War Брайан Уэстергаард, и некоторые сотрудники из Insomniac Games. Сегодня стало известно о еще одном сотруднике, который недавно был задействован в разработке God of War.

Как сообщил ресурс Windows Central, Крис О`Нил теперь является частью новой студии Microsoft. Ранее он работал над игрой God of War, а до этого в Sony Santa Monica и Kojima Productions. Он был старшим дизайнером уровней в игре God of War, вышедшей в прошлом году, которая собрала значительное количество наград.

Стоит напомнить, что о создании студии The Initiative было объявлено на E3 2018. В данный момент неизвестно, над чем конкретно работает команда разработчиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close