Без категории

Одежда с игровыми принтами

Одежда с игровыми принтами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в 2018 году запустила долгожданный магазин мерча по играм, связанным с Xbox. Как обычно, запуск такого магазина произошел только на территории США и Канады. До России он не добрался, в России официально приобрести мерч, связанный с консолью Xbox, невозможно. Но есть ряд других магазинов, которые предлагают одежды с игровыми принтами.

Футболки, свитшоты и прочая одежда с игровыми принтами – это то, что всегда в моде в среде тех, кто увлекается играми. В последнее время разработчики, выпуская свои игры, заранее предполагают, что если их проект окажется успешным, он соберет вокруг себя армию поклонников, и это приведет к выпуску мерча на тему игры. Соответственно, сами разработчики зачастую поставляют красивые принты, которые отлично ложатся на футболки, свитера и другие предметы одежды.

В настоящее время самыми популярными играми в мире являются Minecraft, Fortnite и PUBG. Все эти проекты присутствуют на приставке Xbox One. Но при этом компания Microsoft в своем официальном магазине мерча предлагает приобрести только вещи, связанные с Minecraft, и всего в паре вариантов принтов. При этом есть сотни интересных идей, как можно оформить вещи в стиле этих игр. Это может быть небольшой принт на футболке спереди и сзади, либо полностью залитый принт на весь предмет одежды.

Стоит отметить, что одежда с игровым принтом – это отличный подарок человеку, если вы знаете, что он увлекается или ранее увлекался играми. Например, в начале 2000-х годов очень популярна была игра Lineage 2. Сейчас она собирает на серверах малое количество игроков, но наверняка у вас есть знакомый, который проводил в ней тысячи часов напролет. Такому знакомому хорошим подарком на любой праздник может стать футболка или свитшот с игровым принтом по Lineage 2. Поверьте, даже если сейчас он не играет, ему она придется по вкусу. При этом, сам игровой мир в данном проекте настолько разнообразный, что можно найти сотни интересных вариантов одежды, связанных с Lineage 2. Ровно это же можно сказать о любой другой игре.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close