XboxБез категорииИгры

 В Forza Horizon 3 можно играть бесплатно на этой неделе на Xbox One

 В Forza Horizon 3 можно играть бесплатно на этой неделе на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю на приставке Xbox One самой компанией Microsoft или дружественными издательствами проводятся бесплатные выходные в тех или иных проектах. Ранее мы сообщали, что на этой неделе можно играть бесплатно на выходных в Dragon Ball FighterZ, но это не единственный доступный проект.

Компания Microsoft объявила, что Forza Horizon 3 доступна на этих выходных бесплатно для “золотых” подписчиков сервиса Xbox Live. Игроки, которые по каким-то причинам пропустили один из самых высокооцененных эксклюзивов Microsoft, могут играть в полную версию проекта бесплатно до утра понедельник (28 января).

Стоит напомнить, что в третьей части популярной гоночной аркады игроков переносят в Австралию. Проект в ближайшие дни также доступен со скидкой в 35% за обычное издание и в 25% за делюкс-версию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close