XboxБез категорииДругое

Сравнение скорости загрузки игр на Xbox One при различной скорости соединения

Сравнение скорости загрузки игр на Xbox One при различной скорости соединения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Время загрузки игр на приставке влияет колоссально на опыт ее использования. Компания Microsoft позаботилась об игроках, установив довольно быстрый Wi-Fi адаптер в свою игровую консоль Xbox One. Главное, чтобы высокая скорость загрузки была доступна через вашего интернет-провайдера. Провести интернет в частный дом для быстрой загрузки игр может компания Подряд https://www.podryad.tv/vladivostok/tariffs/kottedzhi, которая уже обеспечила доступом к всемирной паутине тысячи коттеджей.

Аналитики отмечают, что в последние годы значительно снизилась популярность игр на дисках, особенно в странах, где не сильно развита игровая индустрия, таких как Россия. В нашей стране всего одна-две компании готовы брать игры на дисках в Trade-in для последующей реализации, тогда как в США эта практика распространена повсеместно. Десятки магазинов в Америке предлагают игрокам на выгодных условиях сдать свои диски и получить новые. Тогда как у нас игрокам чаще приходится реализовывать приобретенные диски через различные онлайн-площадки, из-за чего рентабельность их крайне низкая.

Поэтому большая часть игроков на Xbox One в России временят до того, пока в магазине Xbox нельзя будет купить игру по сниженной цене в цифровом варианте. После покупки, конечно, хочется как можно быстрее скачать игру на приставку. Чтобы была понятна примерная скорость загрузки игр на Xbox One различного объема при соедини различного качества, приведем некоторые цифры:

  • При скорости 2 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 77 часов.
  • При скорости 5 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 31 час.
  • При скорости 10 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 15 часов.
  • При скорости 20 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 8 часов.
  • При скорости 50 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 3 часа.
  • При скорости 100 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 2 часа.
  • При скорости 200 Мб/с игра на 70 Гб будет загружаться около 1 час.

Стоит отметить, что Wi-Fi адаптер на Xbox One значительно обгоняет по своим характеристикам главного конкурента – Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close