XboxБез категорииИгры

Белый элитный геймпад Xbox One поступил в массовую продажу в России

Белый элитный геймпад Xbox One поступил в массовую продажу в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом этого года компания Microsoft представила обновленную версию своего геймпада Xbox One Elite, который отличается от оригинального дополнительными лепестками, возможностью замены некоторых элементов и детальной настройки через специальное приложение.

Белый геймпад поступил в продажу в американских магазинах в середине октября. Но до российской розницы он в течение долгого времени не добирался. Сейчас же, к новогодним праздникам, белый контроллер Xbox One Elite завезли практически во все крупные российские магазины, и он может стать хорошим подарком любителю Xbox One.

Стоимость игрового элитного геймпада для Xbox One белого цвета во всех магазинах официальной розницы плюс-минус одинаковая:

Стоит отметить, что, в отличие от черной версии контроллера, в МВидео 12490 рублей – это не финальная цена для аксессуара. Соответственно, при его покупки можно применить различные промокоды, либо использовать баллы, что снизит его цену. При этом для черного элитного геймпада в Мвидео стоимость в 12490 рублей является финальной.

test

Close