XboxБез категорииДругое

В последнем обновлении Steam обнаружили исходный код для кросс-мультиплеера с Xbox One

В последнем обновлении Steam обнаружили исходный код для кросс-мультиплеера с Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft совместно с Valve может работать над созданием API для кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и играми из Steam. На этой указывает код, найденный специалистами в последней бета-версии Steam.

В новейшей версии бета-версии Steam, выпущенной сегодня, обнаружены новые настройки в исходном коде приложения. В файлах упоминается «спаривание» с Xbox, что может означать кросс-игру Steam с Xbox. Предполагается, что на уровне API для разработчиков введут возможность кросс-платформенного мультиплеера между Xbox и Steam.

В последнем обновлении Steam обнаружили исходный код для кросс-мультиплеера с Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что некоторые игры уже имеют кросс-платформенный мультиплеер между Xbox и Steam, например, достаточно вспомнить Killer Instinct. Но это обновление Steam потенциально реализует данную возможность непосредственно внутри самой программы. Это означает, что разработчикам будет в разы проще организовать кросс-платформенный мультиплеер между Xbox и Steam версиями одной игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close